Работаем круглосуточно

Какие виды работ вас интересуют?

Главная Кровля область Кровельные работы Талдомский район

Кровельные работы, ремонт и строительство крыш в городском округе Талдом

8 июня 2018 года бывший Талдомский район преобразован в муниципальное образование Городской округ Талдом, на территории которого мы производим все виды кровельных работ.

Если надо возвести крышу или отремонтировать кровлю дома, коттеджа, гаража или бани в бывшем Талдомском районе Московской области, то обращайтесь к нам!

Мы ремонтируем или делаем новую кровлю из любых материалов: черепица, шифер, оцинкованное железо, ондулин и др.. Кроме перекрытия кровли также меняем или ремонтируем стропила и обрешетку.

Заказать звонок

Оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами уже сегодня

Все виды ремонта крыши:

- мелкий;

- капитальный;

- полная реконструкция.

Почему кровельные работы в городском округе Талдом доверяют нам

  • только русские мастера;
  • опыт кровельных работ более 15-ти лет;
  • качество работ и используемых материалов;
  • работа по ГОСТу и СНиПам;
  • низкие цены на кровельные работы;
  • цена не меняется в ходе работ;
  • быстро отремонтируем или построим новую крышу, строгое следование обговорённым срокам;
  • гарантия 2 года!

Русские мастера

У нас работают только квалифицированные мастера из Подмосковья

Работаем более 15 лет

Специализируемся на кровельных работах уже 15 лет. Это основное направление нашей работы.

Строгое

следование срокам Дата сдачи работ отмечается в официальных документах. Ручаемся за своевременное выполнение монтажа.

Больше 700 проектов

осуществлено мастерами «Строй­Ремонт­Мастера». Укладываем крыши новые и перекладываем старые.

Профес­сио­наль­ное обору­дова­ние

Монтируем кровлю профоборудованием для создания герметичных стыков.

Качество по ГОСТу

Монтаж кровли выполняем в соответствии с технологией, согласуясь со СНиП.

Монтаж в любое время года

Выполняем строительные работы круглый год.

Документ­а­ль­ное оформле­ние

Работаем на основе договора, приветствуется оплата наличными и безналом.

Что делаем:


- ремонт кровли;
- ремонт крыши;
- разборка старой кровли или демонтаж крыши;
- монтаж новой кровли;
- строительство новой крыши.

 

Бесплатный выезд замерщика в Талдомский район для осмотра предстоящей работы и составления сметы в случае заключения договора. Без заключения договора выезд замерщика для оценки объёма кровельных работ будет стоить 1500 рублей.

Заказать звонок

Оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами уже сегодня

Ремонт крыш и кровельные работы. Наши фотографии.

Заказать звонок

Оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами уже сегодня

Населенные пункты Талдомского района, где мы производим кровельные работы:

Сегодня Талдомский район преобразован в муниципальное образование городской округ Талдом (и в самом Талдоме мы также производим кровельные работы)

Мы ремонтируем крыши и кровлю, а также строим новые крыши на всей территории бывшего Талдомского района. В следующих населенных пунктах:

Карта Талдомского района где мы производим кровельные работы

Деревня Айбутово
Деревня Аймусово
Деревня Акишево
Деревня Андрейково
Деревня Арефьево
Деревня Ахтимнеево
Деревня Бабахино
Деревня Бакшеиха
Деревня Бардуково
Деревня Батулино
Деревня Бельское
Деревня Береговское
Деревня Бережок
Деревня Бобровниково
Деревня Бобылино
Деревня Большое Курапово
Деревня Большое Семёновское
Деревня Большое Страшево
Деревня Бородино
Деревня Буртаки
Деревня Бурцево
Деревня Бучево
Деревня Васино
Село Великий Двор
Рабочий поселок Вербилки
Деревня Веретьево
Деревня Волдынь
Деревня Волково
Деревня Волково
Деревня Волкуша
Деревня Воргаш
Деревня Вороново
Деревня Вотря
Деревня Высочки
Деревня Высочки
Деревня Глебово
Деревня Глинки
Деревня Головачево
Деревня Головково-Марьино
Деревня Григорово
Деревня Гришково
Деревня Гусёнки
Деревня Гусёнки
Деревня Гуслево
Деревня Дмитровка
Деревня Доброволец
Деревня Домославка
Деревня Дубки
Деревня Дубровки
Деревня Дьяконово
Деревня Ельцыново
Деревня Ермолино
Деревня Есаулово
Деревня Желдыбино
Деревня Жеребцово
Деревня Жизнеево
Деревня Жуково
Рабочий поселок Запрудня
Деревня Затула
Деревня Зятьково
Деревня Иванцево
Деревня Игумново
Деревня Измайлово
Деревня Калинкино
Деревня Карачуново
Деревня Карманово
Село Квашёнки
Деревня Кишкиниха
Деревня Климово
Деревня Князчино
Деревня Колбасино
Деревня Коришево
Деревня Костенево
Деревня Костино
Деревня Костолыгино
Деревня Кошелёво
Деревня Кривец
Деревня Крияново
Деревня Кузнецово
Деревня Кузнецово
Деревня Куймино
Деревня Кунилово
Деревня Курилово
Деревня Кутачи
Деревня Кушки
Деревня Лебзино
Деревня Леоново
Деревня Лесоучастка
Деревня Лозынино
Деревня Льгово
Деревня Людятино
Деревня Лютиково
Деревня Маклаково
Деревня Маклыгино
Деревня Малиновец
Деревня Малое Курапово
Деревня Малое Страшево
Деревня Манихино
Деревня Мельдино
Деревня Мякишево
Деревня Наговицино
Деревня Некрасово
Деревня Никитино
Деревня Никитское
Село Николо-Кропотки
Деревня Никулки
Новая деревня
Деревня Новая Хотча
Село Новогуслево
Новоникольское село
Деревня Новотроица
Деревня Нушполы
Деревня Овсянниково
Деревня Ожигово
Деревня Озерское
Деревня Ольховик
Деревня Остров
Деревня Павловичи
Деревня Павловское
Деревня Пановка
Деревня Парашино
Деревня Пашино
Деревня Пенкино
Деревня Пенское
Деревня Петрино
Деревня Платунино
Деревня Полудёновка
Деревня Полутьево
Деревня Попадьино
Деревня Приветино
Деревня Пригары
Деревня Припущаево
Деревня Прусово
Деревня Разорёно-Семёновское
Деревня Рассадники
Деревня Растовцы
Деревня Рождество-Вьюлки
Деревня Самково
Северный рабочий поселок
Деревня Семёновское
Деревня Семягино
Деревня Сенино
Деревня Серебренниково
Деревня Сляднево
Деревня Смёнки
Деревня Сорокино
Деревня Сосково
Деревня Сотское
Село Спас-Угол
Деревня Станки
Деревня Старая Хотча
Деревня Стариково
Деревня Стариково
Деревня Старково
Деревня Сущёво
Деревня Танино
Деревня Тарусово
Село Темпы
Деревня Терехово
Деревня Троица-Вязники
Деревня Ульянцево
Территория Урочище Бабино
Деревня Устье-Стрелка
Деревня Утенино
Деревня Фёдоровское
Деревня Федотово
Деревня Филиппово
Деревня Фоминское
Деревня Храброво
Деревня Чупаево
Деревня Шабушево
Деревня Шадрино
Деревня Шатеево
Деревня Ширятино
Деревня Юдино
Деревня Юрино
Деревня Юркино
Деревня Ябдино

Выполняем кровельные работы во всех дачных и садовых товариществах городского округа Талдом:

Садовое товарищество Автоматика (Никулки)
Садовое товарищество Автоматика (Попадьино)
Садовое товарищество Автомобилист
Садовое товарищество Автомобилист (Талдом)
Садовое товарищество Агат
Садовое товарищество Агрика
Садовое товарищество Агрос
Садовое товарищество Агросад
Садовое товарищество Агросансервис
Садовое товарищество Аист
Садовое товарищество Академия
Садовое товарищество Алмаз
Садовое товарищество Алфил
Садовое товарищество Альтаир
Садовое товарищество АПК
Садовое товарищество АС
Садовое товарищество Атмосфера
Садовое товарищество Аэрофлот
Садовое товарищество Бекерон
Садовое товарищество Бекерон - 2
Садовое товарищество Берег
Садовое товарищество Бережок
Садовое товарищество Березка
Садовое товарищество Березка-2
Садовое товарищество Березки
Садовое товарищество Березовая роща
Благодатное садовое товарищество
Садовое товарищество Бобры
Садовое товарищество Борец
Садовое товарищество Бригантина
Садовое товарищество Былина
Садовое товарищество Верба
Садовое товарищество Вербилки
Садовое товарищество Вербилки-1
Садовое товарищество Вербилки-2
Садовое товарищество Вертолет
Садовое товарищество Весна
Садовое товарищество Ветеран (Волдынь)
Садовое товарищество Ветеран (Григорово)
Садовое товарищество Ветеран-Северный
Садовое товарищество Ветерок
Садовое товарищество Веткон-плюс
Садовое товарищество Взлет
Садовое товарищество Виктория
Садовое товарищество Владыкино
Садовое товарищество Водолей
Садовое товарищество Волга
Садовое товарищество Волгарь
Садовое товарищество Волдынь
Садовое товарищество Волково
Садовое товарищество Волна
Садовое товарищество Волхонка
Садовое товарищество Воргаш
Восточное садовое товарищество
Садовое товарищество Восточное-2
Садовое товарищество Восход (Бельское)
Садовое товарищество Восход (Запрудня)
Садовое товарищество Восход (Талдом)
Садовое товарищество Восход-1
Садовое товарищество ВСВ
Садовое товарищество Вымпел
Садовое товарищество Высотка
Садовое товарищество Гамма
Садовое товарищество Геофизик
Садовое товарищество Геркулес
Садовое товарищество Гудок
Садовое товарищество Дачники-2
Садовое товарищество Децима
Садовое товарищество Долгие пруды
Садовое товарищество Дружба
Садовое товарищество Дружба-2
Садовое товарищество Дубки-1
Садовое товарищество Дубки-2
Садовое товарищество Дубки-3
Садовое товарищество Дубки-4
Садовое товарищество Дубна
Садовое товарищество Дубна (Бельское)
Садовое товарищество Дубна (Большое Страшево)
Дачное некоммерческое партнерство Дубна -2
Садовое товарищество Дубрава (Бельское)
Садовое товарищество Дубрава (Князчино)
Садовое товарищество Жемчужина
Живописное садовое товарищество
Садовое товарищество Журавли
Садовое товарищество Журавлик
Дачное некоммерческое партнерство Журавлиное
Дачное некоммерческое партнерство Журавлиный край
Садовое товарищество Журавль
Садовое товарищество Журавушка
Садовое товарищество Заречье
Садовое товарищество Заря
Садовое товарищество Звездочка
Садовое товарищество Здоровье
Садовое товарищество Здоровье-1
Садовое товарищество Зелёная долина
Садовое товарищество Земляне
Садовое товарищество Зеркальщик
Садовое товарищество Зодчий - 2
Садовое товарищество Зодчий-1
Садовое товарищество Золотая звезда
Садовое товарищество Золотое кольцо Дмитрова
Садовое товарищество Зорька
Садовое товарищество Зорька-1
Садовое товарищество Иволга
Садовое товарищество Ивушка (Бельское)
Садовое товарищество Ивушка (Петрино)
Садовое товарищество Ивушка - 2
Садовое товарищество Избиратель
Садовое товарищество Информатик
Садовое товарищество Калинка (Бельское)
Садовое товарищество Калинка (Бурцево)
Садовое товарищество Карачуново-2
Садовое товарищество Каскад
Садовое товарищество Кинокадр
Садовое товарищество Клен
Садовое товарищество Книга
Садовое товарищество Князчино
Садовое товарищество Колос
Садовое товарищество Компьютер
Садовое товарищество Космос
Садовое товарищество Красная Звезда
Садовое товарищество Красная Пресня
Садовое товарищество Красные всходы
Садовое товарищество Красный Октябрь
Садовое товарищество Кулон
Садовое товарищество Кунцево
Садовое товарищество Купавна
Садовое товарищество Кушки
Садовое товарищество Лагуна
Садовое товарищество Лель
Территория Лепота
Садовое товарищество Лесное (Попадьино)
Садовое товарищество Лесное (Приветино)
Садовое товарищество Лесной
Садовое товарищество Лира
Садовое товарищество Луч (Аймусово)
Садовое товарищество Луч (Петрино)
Садовое товарищество Магнолия
Садовое товарищество Маклаково
Садовое товарищество Малая родина
Садовое товарищество Малыш
Садовое товарищество Марьина Роща
Садовое товарищество Марьина роща-2
Садовое товарищество Марьино
Садовое товарищество Машиностроитель
Садовое товарищество Маяк
Садовое товарищество Медик
Садовое товарищество Медик-2
Садовое товарищество Междуречье
Садовое товарищество Мелиоратор
Садовое товарищество Менделеевец
Садовое товарищество Менделеевец-2
Садовое товарищество Металлург
Садовое товарищество Мечта (Бельское)
Садовое товарищество Мечта (Ольховик)
Садовое товарищество Мечта (Филиппово)
Садовое товарищество Миг
Садовое товарищество Мир
Садовое товарищество Мирный
Садовое товарищество Мирный-2
Садовое товарищество Монолит
Садовое товарищество Московский литератор
Садовое товарищество Московский художник
Садовое товарищество МТРЗ
Садовое товарищество Навигатор
Садовое товарищество Надежда (Бельское)
Садовое товарищество Надежда (Бобылино)
Садовое товарищество Надежда (Веретьево)
Садовое товарищество Надежда (Юркино)
Садовое товарищество Надежда-37
Садовое товарищество Нарцисс
Садовое товарищество Нива
Садовое товарищество Николо-перевоз
Садовое товарищество Новая Заря
Ново-Никольское садовое товарищество
Садовое товарищество Новогиреево
Садовое товарищество Норд
Садовое товарищество Огородник
Садовое товарищество Озеро Надежды
Садовое товарищество Озон
Садовое товарищество Океан
Садовое товарищество Око
Садовое товарищество Олимп
Садовое товарищество Ольховик
Садовое товарищество Ольховик-2
Садовое товарищество Оптик
Садовое товарищество Оптимист
Садовое товарищество Орион
Садовое товарищество Осень
Садовое товарищество Островок
Садовое товарищество Отдых
Садовое товарищество Палиха
Садовое товарищество Патриот
Садовое товарищество Петрино
Садовое товарищество Подмосковье
Садовое товарищество Полесье
Садовое товарищество Полет
Садовое товарищество Политехник
Садовое товарищество Поляна
Садовое товарищество Преображение
Садовое товарищество Прибрежный
Садовое товарищество Приветино
Садовое товарищество Приветино-2
Садовое товарищество Приозерный
Садовое товарищество Припущаево
Садовое товарищество Прогресс
Садовое товарищество Радуга
Садовое товарищество Радуга (Филиппово)
Садовое товарищество Радуга-2
Садовое товарищество Развитие СВ-1
Садовое товарищество Ракита
Садовое товарищество Рассвет
Садовое товарищество Рассвет-2
Садовое товарищество Рассвет-Волдынь
Садовое товарищество Риаль
Садовое товарищество Родик
Садовое товарищество Родник
Садовое товарищество Родничок
Садовое товарищество Ромашка
Садовое товарищество Роса
Садовое товарищество Росток
Садовое товарищество Ростокино
Садовое товарищество Роща
Садовое товарищество Русь
Садовое товарищество Рябинка (Бельское)
Садовое товарищество Рябинка (Большое Страшево)
Садовое товарищество Рябинка-2
Садовое товарищество Рябинушка (Головково-Марьино)
Садовое товарищество Рябинушка (Сорокино)
Садовое товарищество Садко
Территория СНТ Садовод
Садовое товарищество Садовод (Талдом)
Садовое товарищество Садовод (Юркино)
Садовое товарищество Салют
Садовое товарищество Сансервис
Садовое товарищество Сатурн
Садовое товарищество Связист России
Дачное некоммерческое партнерство Святовит
Садовое товарищество Северное сияние
Садовое товарищество Северный
Садовое товарищество Северный (Бельское)
Садовое товарищество Северянин
Садовое товарищество Северянка
Садовое товарищество Селена
Садовое товарищество Семья
Садовое товарищество Серебрянниково-ВИТА
Садовое товарищество Сигнал
Садовое товарищество Слава
Садовое товарищество Славянка
Садовое товарищество Смирновская дача
Садовое товарищество Советский художник
Садовое товарищество Соврыбфлот
Садовое товарищество Содружество
Садовое товарищество Сокол
Садовое товарищество Сокольники
Садовое товарищество Сокольники-ГС
Садовое товарищество Сорокино
Дачное некоммерческое партнерство Сосна на Дубне
Сотское садовое товарищество
Садовое товарищество Спектр
Садовое товарищество Сретенка
Садовое товарищество Стрелка
Садовое товарищество Стрелка (Устье-Стрелка)
Садовое товарищество Строитель
Садовое товарищество Строитель-2
Садовое товарищество Таволга
Садовое товарищество Талдом
Садовое товарищество Талдом-2
Садовое товарищество Талица
Садовое товарищество Тарусово
Садовое товарищество Текстильщик
Дачное некоммерческое партнерство ТехРесурс-дача
Садовое товарищество Тимирязевец
Садовое товарищество ТМЗ
Садовое товарищество Тополек
Садовое товарищество Труд
Садовое товарищество Универсал-3
Садовое товарищество Усадьба
Садовое товарищество Усадьба Ноговицино
Садовое товарищество Фиалка
Садовое товарищество Фиджи
Садовое товарищество Филиппово
Садовое товарищество Форум
Садовое товарищество Химик
Садовое товарищество Храброво
Садовое товарищество Художник
Садовое товарищество ЦСКА
Садовое товарищество Чайка
Дачное некоммерческое партнерство Чистые пруды
Садовое товарищество Чистые пруды
Садовое товарищество Швейник
Садовое товарищество Шмель
Садовое товарищество Шоссе
Садовое товарищество Щит
Дачное некоммерческое партнерство Эксперт
Садовое товарищество Электрик
Садовое товарищество Энтузиаст (Бельское)
Садовое товарищество Энтузиаст (Петрино)
Ягодное садовое товарищество
Садовое товарищество Якорь
Садовое товарищество Якоть
Садовое товарищество Ясень

Заказать звонок

Оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами уже сегодня

Top.Mail.Ru Строительные материалы и услуги в Люберцах