Работаем круглосуточно

Какие виды работ вас интересуют?

Главная Кровля область Кровельные работы Раменское

Кровельные работы, ремонт и строительство крыш в Раменском

Если надо возвести крышу или отремонтировать кровлю дома, коттеджа, гаража или бани в городе Раменское Московской области, то обращайтесь к нам!

Мы ремонтируем или делаем новую кровлю из любых материалов: черепица, шифер, оцинкованное железо, ондулин и др.. Кроме перекрытия кровли также меняем или ремонтируем стропила и обрешетку.

Заказать звонок

Оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами уже сегодня

Все виды ремонта крыши:

- мелкий;

- капитальный;

- полная реконструкция.

Почему кровельные работы в Раменском заказывают у нас

  • только русские мастера;
  • опыт кровельных работ более 15-ти лет;
  • качество работ и используемых материалов;
  • работа по ГОСТу и СНиПам;
  • низкие цены на кровельные работы;
  • цена не меняется в ходе работ;
  • быстро отремонтируем или построим новую крышу, строгое следование обговорённым срокам;
  • гарантия 2 года!

Русские мастера

У нас работают только квалифицированные мастера из Подмосковья

Работаем более 15 лет

Специализируемся на кровельных работах уже 15 лет. Это основное направление нашей работы.

Строгое

следование срокам Дата сдачи работ отмечается в официальных документах. Ручаемся за своевременное выполнение монтажа.

Больше 700 проектов

осуществлено мастерами «Строй­Ремонт­Мастера». Укладываем крыши новые и перекладываем старые.

Профес­сио­наль­ное обору­дова­ние

Монтируем кровлю профоборудованием для создания герметичных стыков.

Качество по ГОСТу

Монтаж кровли выполняем в соответствии с технологией, согласуясь со СНиП.

Монтаж в любое время года

Выполняем строительные работы круглый год.

Документ­а­ль­ное оформле­ние

Работаем на основе договора, приветствуется оплата наличными и безналом.

Что делаем:


- ремонт кровли;
- ремонт крыши;
- разборка старой кровли или демонтаж крыши;
- монтаж новой кровли;
- строительство новой крыши.

 

Бесплатный выезд замерщика в Раменское для осмотра предстоящей работы и составления сметы в случае заключения договора. Без заключения договора выезд замерщика для оценки объёма кровельных работ будет стоить 1500 рублей.

Заказать звонок

Оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами уже сегодня

Ремонт крыш и кровельные работы. Наши фотографии.

Заказать звонок

Оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами уже сегодня

Улицы и районы города Раменское, где мы производим кровельные работы.

Мы ремонтируем крыши и кровлю, а также строим новые крыши на всей территории Раменского. На следующих улицах и в микрорайонах:

Территория 1-й километр автодороги ММК-Раменское
1-й Некрасовский переулок
1-й Чкаловский проезд
1-я Гражданская улица
1-я Песчаная улица
1-я Танеевская улица
1-я Фабричная улица
Улица 100-й Свирской Дивизии
2-й км Донинское шоссе
2-й Лесной тупик
2-й Некрасовский переулок
2-й Чкаловский проезд
2-я Лесная улица
2-я Песочная улица
2-я Песчаная улица
2-я Танеевская улица
2-я Фабричная улица
Квартал 20262
Квартал 20275
ГСК 27Б
3-й Некрасовский переулок
4-й км Донинское шоссе
4-й Некрасовский переулок
Территория 40 лет Октября
5-й Некрасовский переулок
Садовое товарищество Авангард
ГСК Авиатор
ГСК Авиатор-2
Территория Автодорога ММК-Раменское
ГСК Автолюбитель
ГСК Автолюбитель-2
ГСК Автомобилист -4
Территория Автомобилист ГСК
ГСК Автомобилист-1
ГСК Автомобилист-2
ГСК Автомобилист-3
ГСК Автомобилист-5
ГСК Автомотолюбитель
Улица Алексея Перелета
Арктическая улица
ГСК АСТК ЭЮЯ
Беговая улица
Дачное некоммерческое партнерство БЕЛАГО
Садовое товарищество Береста
Бронницкая улица
Улица Буденного
Весенняя улица
Территория Водник
Вокзальная улица
Волгостроевский переулок
Волжский переулок
Улица Воровского
Восточный проезд
ГСК Восточный-5
Садовое товарищество Восход-1
Территория Восход-14
Территория Восход-15
Высоковольтная улица
Высоковольтный проезд
Улица Гагарина
Улица Гастелло
ГСК Геофизик
Улица Гидромеханизатор
Территория Гидромеханизатор
Садовое товарищество Гидротехник
ГСК ГКП Этика
ГСК Главстальконструкции
Улица Гоголя
Улица Горького
Территория Гостица
Гражданская улица
Улица Грибоедова
Улица Гурьева
Дальняя улица
Дачная улица
Дергаевская улица
Деревообделочный проезд
Десантная улица
Детская улица
Дачное некоммерческое партнерство ДНТ Меркурий
Садовое товарищество ДНТ Ревенка
Донинское шоссе
Донской переулок
Дорожная улица
Дорожный проезд
Садовое товарищество Дружба
Улица Дружбы
Дунайская улица
Садовое товарищество Дьяково
Улица Евсеева
Железнодорожная улица
ГСК Железнодорожник
ГСК Железнодорожник-2
Железнодорожный проезд
Дачное некоммерческое партнерство Жемчужный
Улица Жуковского
Садовое товарищество За индустриализацию
Загородная улица
Западный проезд
Зеленая улица
Садовое товарищество Зеленые дали
Зеленый тупик
Зеленый переулок
Зеленый проезд
Территория Зеленый-2
Территория Зеленый-6
Территория зеленый-9
Садовое товарищество Зенит
Улица Зои Космодемьянской
Садовое товарищество Золотой рассвет
Дачное некоммерческое партнерство Ивушка-41
Территория Игумново
Садовое товарищество Им. 19 лет Октября
Улица Индустриализации
Интернациональная улица
Интернациональная 3-я улица
Улица Ипподром
ГСК Кабриолет
Казанская улица
Улица Калинина
Улица Карла Маркса
Территория Квартал 1
Территория Квартал 2/262
Киевский переулок
Киевский проезд
Территория КИЗ Русский стиль
Улица Кирова
Дачное некоммерческое партнерство Клеверная дымка
Клязьминский переулок
Колхозная улица
Улица Коминтерна
Коммунальная улица
Коммунистическая улица
Комсомольская улица
Комсомольская площадь
Комсомольский проезд
Комсомольский переулок
Кооперативная улица
Кооперативный проезд
Садовое товарищество Коралл
Улица Королева
Улица Космонавтов
Красная улица
Красноармейская улица
Краснознаменская улица
Улица Красной Звезды
Красноказарменная улица
Улица Красный Октябрь
ГСК Красный Октябрь
Крымская улица
Улица Куйбышева
Куниловский переулок
Улица Куракина
Кустарная улица
Территория Лайнер
Улица Левашова
Ленинская улица
Улица Лермонтова
Лесная улица
Улица Лесничество
Садовое товарищество Лесное озеро
Лесной тупик
Дачное некоммерческое партнерство Лесной городок-2
ГСК Локомотив
ГСК Локомотив-2
ГСК Локомотив-4
ГСК Локомотив-5
Луговая улица
Дачное некоммерческое партнерство Лунный берег
Лучистая улица
Улица Льва Толстого
Улица Махова
Дачное некоммерческое партнерство Маяковский
Улица Маяковского
Садовое товарищество Мир
Садовое товарищество Мир-2
Улица Мира
Территория Митава
Улица Михалевича
Улица Мичурина
Молодежная улица
ГСК Монтажник
Дачное некоммерческое партнерство Морозово
Москворецкая улица
Московская улица
Народная улица
Улица Народное имение
Неизвестный переулок
Улица Некрасова
Некрасовский тупик
Улица Нефтегазосъемка
Улица Николая Морозова
Территория Никулин двор
Новая улица
Новосельская улица
Улица Новостройки
Новый проезд
Улица Ногина
Улица Овчинникова
Садовое товарищество Околица
Октябрьская улица
ГСК Орбита
ГСК Орбита-2
Садовое товарищество Органика
Улица Островского
Парковский переулок
Садовое товарищество Первомайка-2
Первомайская улица
ГСК Переселенец
Перовский проезд
Песчаная улица
Пехорский переулок
Пионерская улица
Пионерский переулок
Площадь Победы
Пограничная улица
Полевая улица
Улица Полякова
ГСК Полянка
Полярная улица
Садовое товарищество Полярник
Садовое товарищество Поповка
Праволинейная улица
Улица Приборостроителей
Приозерная улица
ГСК Прогресс
Продольная улица
Профсоюзная улица
Прямолинейная улица
Улица Пушкина
Улица Пущина
Улица Работницы
Рабочая улица
ГСК Раменье
Территория днп Раменье
Дачное некоммерческое партнерство Рассвет
Улица Революции
Речная улица
Садовое товарищество Родник
Дачное некоммерческое партнерство Родной причал
Дачное некоммерческое партнерство Ромашково
Рязанская улица
Садовая улица
Сафоновский проезд
Улица Свободы
ГСК СГК Хозяин
Северная улица
Северное шоссе
Северный проезд
Семейная улица
Улица Серова
Серпуховская улица
ГСК Сигнал-3
Садовое товарищество Слободка
СНТ Текстильщик 1
Советская улица
Садовое товарищество Содружество
Солнечная улица
Дачное некоммерческое партнерство Солнечный
Дачное некоммерческое партнерство Солнечный рай
Улица Солнцева
Сосновая улица
Улица Сосновый Бор
Улица Спец СМУ
Спортивный проезд
Улица Стальконструкции
Стахановская улица
Строительная улица
Танеевская улица
Театральная улица
Садовое товарищество ТИЗ Гидромеханизатор
Улица Толстого
Тракторная улица
Транспортная улица
Транспортный проезд
Трудовая улица
Улица Тургенева
Удачное садовое товарищество
Садовое товарищество Успех
Фабричная улица
Фабричная платформа
Фабричный проезд
Улица Фабричный двор
ГСК Фаэтон
Дачное некоммерческое партнерство Фиалкино
ГСК Форум
ГСК Фрегат
Улица Фурманова
Харьковский проезд
Харьковский переулок
Хвойный переулок
Хвойный проезд
Улица Холодово
Холодовский тупик
Холодовский проезд
Хрипанский проезд
Хрипанский переулок
Цветная улица
Центральная улица
Улица Чайковского
Улица Чапаева
Садовое товарищество Черемушки
Дачное некоммерческое партнерство Черемушки-5
Улица Чернышевского
Улица Чехова
Улица Чкалова
Чкаловская улица
Улица Чугунова
Улица Шевченко
Школьная улица
Садовое товарищество Шувайловские просторы
Улица Щукина
Дачное некоммерческое партнерство Эдельвейс
Садовое товарищество Эдельвейс
Улица Электрификации
Улица Энгельса
ГСК Энергия
ГСК Энергия-2
ГСК Этак
Юбилейная улица
Южный переулок
Садовое товарищество Южный
Садовое товарищество Якорь
ГСК Янтарь
ГСК Янтарь-1
ГСК Янтарь-2
Садовое товарищество Ясная поляна

Заказать звонок

Оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами уже сегодня

Top.Mail.Ru Строительные материалы и услуги в Люберцах