Работаем круглосуточно

Какие виды работ вас интересуют?

Главная Кровля область Кровельные работы Коломна

Кровельные работы, ремонт и строительство крыш в Коломне

Если надо возвести крышу или отремонтировать кровлю дома, коттеджа, гаража или бани в городе Коломна Московской области, то обращайтесь к нам!

Мы ремонтируем или делаем новую кровлю из любых материалов: черепица, шифер, оцинкованное железо, ондулин и др.. Кроме перекрытия кровли также меняем или ремонтируем стропила и обрешетку.

Заказать звонок

Оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами уже сегодня

Все виды ремонта крыши:

- мелкий;

- капитальный;

- полная реконструкция.

Почему кровельные работы в Коломне заказывают у нас

  • только русские мастера;
  • опыт кровельных работ более 15-ти лет;
  • качество работ и используемых материалов;
  • работа по ГОСТу и СНиПам;
  • низкие цены на кровельные работы;
  • цена не меняется в ходе работ;
  • быстро отремонтируем или построим новую крышу, строгое следование обговорённым срокам;
  • гарантия 2 года!

Русские мастера

У нас работают только квалифицированные мастера из Подмосковья

Работаем более 15 лет

Специализируемся на кровельных работах уже 15 лет. Это основное направление нашей работы.

Строгое

следование срокам Дата сдачи работ отмечается в официальных документах. Ручаемся за своевременное выполнение монтажа.

Больше 700 проектов

осуществлено мастерами «Строй­Ремонт­Мастера». Укладываем крыши новые и перекладываем старые.

Профес­сио­наль­ное обору­дова­ние

Монтируем кровлю профоборудованием для создания герметичных стыков.

Качество по ГОСТу

Монтаж кровли выполняем в соответствии с технологией, согласуясь со СНиП.

Монтаж в любое время года

Выполняем строительные работы круглый год.

Документ­а­ль­ное оформле­ние

Работаем на основе договора, приветствуется оплата наличными и безналом.

Что делаем:


- ремонт кровли;
- ремонт крыши;
- разборка старой кровли или демонтаж крыши;
- монтаж новой кровли;
- строительство новой крыши.

 

Бесплатный выезд замерщика в Коломнудля осмотра предстоящей работы и составления сметы в случае заключения договора. Без заключения договора выезд замерщика для оценки объёма кровельных работ будет стоить 1500 рублей.

Заказать звонок

Оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами уже сегодня

Ремонт крыш и кровельные работы. Наши фотографии.

Заказать звонок

Оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами уже сегодня

Улицы Коломны, где мы производим кровельные работы:

Мы ремонтируем крыши и кровлю, а также строим новые крыши на всей территории города Коломна. На следующих улицах и в микрорайонах:

1-ая Заводская улица
1-ая Ленинская улица
1-ая Садовая улица
1-ый Ждановский переулок
1-ый Юбилейный проезд
2-ая Заводская улица
2-ая Известковая улица
2-ая Ленинская улица
2-ая Подлесная улица
2-ая Садовая улица
2-й Димитровский переулок
2-ой Ждановский переулок
Улица 2-ой км Малинского шоссе
2-ой Юбилейный проезд
Улица 3 Интернационала
3-ий Ждановский переулок
3-я Заводская улица
Бульвар 800-летия Коломны
ГСК Авто
ГСК Авто-73
ГСК Авто-97
Садовое товарищество Автоколонна 1417
ГСК Автолюбитель
ГСК Автолюбитель-2
ГСК Автомобилист-1
Проезд Автомобилистов
ГСК Автостроитель
Садовое товарищество Анино поле
Арбатская улица
Проезд Артиллеристов
Улица Астахова
Астаховский ГСК
ГСК Астаховский-2
ГСК Атлант
Улица Бабушкина
Улица Белинского
Береговая улица
ГСК Березка
Улица Бессонова
Улица Бирюкова
Проезд Бирюкова
Бобровский ГСК
ГСК Бобровский-1
ГСК Бобровский-2
Боинская улица
Большая Запрудная улица
Улица Бочманово
Брусенский переулок
Бутовая улица
Улица Буфеева
Вагонная улица
Улица Ватутина
Весенняя улица
Садовое товарищество Весна
ГСК Ветеран
Садовое товарищество Ветеран
Ветеринарная улица
ГСК Витязь
Садовое товарищество Вишенка
Садовое товарищество Вишенка-2
Вишневая улица
ГСК Водник
Водовозный переулок
Водопроводная улица
Водяная улица
ГСК Воин
Вокзальная улица
ГСК Волга
ГСК Волна
Садовое товарищество Волна-Коломна
Площадь Восстания
Восточная улица
Садовое товарищество Восход
Садовое товарищество Восход-2
Улица Гаврилова
Улица Гагарина
Улица Герцена
Глинная улица
Глуховская улица
Улица Гоголя
Голутвинская улица
Гончарная улица
Городищенская улица
ГСК Городищи
ГСК Городищи-2
Улица Горького
Улица Горюнова
Проезд Горюнова
Садовое товарищество Госучреждений N9
Гражданская улица
Гранатная улица
ГСК Гранит-1
ГСК Гранит-2
Улица Грибовского
ГСК Гриф
Дачная улица
Площадь Двух революций
Улица Девичье поле
Улица Декабристов
Дзержинский ГСК
Улица Дзержинского
Дизельная улица
Улица Димитрова
Димитровский переулок
Набережная Дмитрия Донского
Улица Дмитрия Донского
Улица Добролюбова
Улица Дорфа
ГСК Дружба
Садовое товарищество Дружба
Улица Жданова
ГСК Железнодорожник
Садовое товарищество Железнодорожник-1
Садовое товарищество Железнодорожник-2
ГСК Жемчужина
Улица Жуковского
Проезд Жуковского
Улица Зайцева
Западная улица
ГСК Запруды-1
ГСК Запруды-2
ГСК Запруды-3
ГСК Запруды-4
ГСК Заря
ГСК Заря 1
Заставная улица
Улица Захарова
ГСК Звезда
Зеленая улица
Зеленый переулок
Ивановская улица
Известковая улица
Улица Известковый поселок
Садовое товарищество им 1 Мая
Садовое товарищество им Мичурина
Садовое товарищество им Мичурина-2
ГСК Импульс
Индустриальная улица
ГСК Иртыш
Улица Исаева
ГСК Искра
Улица Казакова
Улица Калинина
ГСК Калинка
Канатный проезд
ГСК Кара-Бали
Улица Карла Либкнехта
Улица Карла Маркса
ГСК Каскад
Проспект Кирова
Улица Кирова
Кировский проезд
Кировский переулок
Кирпичная улица
Улица Козлова
Коломенская улица
Коломенский ГСК
Садовое товарищество Коломенский
Коломенское садовое товарищество
Садовое товарищество Коломзавода N1
Садовое товарищество Коломзавода N2
Садовое товарищество Коломзавода N3
Садовое товарищество Коломзавода N4
Колхозная улица
ГСК Колычево
Колычевский проезд
ГСК Колычевский-1
ГСК Колычевский-10
ГСК Колычевский-11
ГСК Колычевский-2
ГСК Колычевский-3
ГСК Колычевский-4
ГСК Колычевский-5
ГСК Колычевский-6
ГСК Колычевский-7
ГСК Колычевский-8
ГСК Колычевский-9
Улица Комбинат стройдеталей
Коммунальная улица
Садовое товарищество Коммунальник-1
Садовое товарищество Коммунальник-2
Садовое товарищество Коммунальник-3
Комсомольская улица
Кооперативная улица
Садовое товарищество Костерка
Улица Котовского
Улица Красина
Улица Красная заря
Красноармейская улица
Красногвардейская улица
Кремлевская улица
Улица Криворотова
Крупской переулок
Улица Крупской
Улица Куйбышева
Куйбышевский переулок
Улица Кутузова
Кутузовский ГСК
Улица Л.Толстого
ГСК Лада
ГСК Лада-2
Улица Лажечникова
Улица Лазарева
Улица Лазо
Улица Ларцевы Поляны
ГСК Ларцевы Поляны
Лебедянский ГСК
Бульвар Лебедянского
Улица Леваневского
Переулок Левшина
Улица Левшина
Улица Ленина
Улица Лермонтова
Лесная улица
Лесопильная улица
Летная улица
Проезд Ломоносова
Улица Ломоносова
Луговая улица
ГСК Луч
Улица Лысенко
Майская улица
Улица Макеева
Малая улица
Малая Запрудная улица
Малая Рязанская улица
Улица Малая Савельича
Малинское шоссе
Улица Малое Колычево
Улица Малышева
ГСК Марс
Улица Маслова
Улица Матросова
ГСК Машиностроитель
Садовое товарищество Медик
Проезд Менделеева
Улица Менделеева
Улица Мечникова
Проезд Мечникова
Улица Мешкова
Улица Мира
Улица Митяево
Улица Мичурина
Проезд Мичурина
Модельная улица
Молодежная улица
ГСК Монолит
ГСК Монтажник
Москворецкая улица
Москворецкий переулок
Москворецкий ГСК
Московская улица
ГСК Мост-1
ГСК Мостовик
Набережная улица
Улица Набережная реки Коломенки
Садовое товарищество Надежда
Народная улица
Садовое товарищество Нарцисс
Улица Нахимова
Улица Некрасова
Улица Непобедимого
Новая улица
Новое садовое товарищество
Новопоселковая улица
Овражная улица
Огородная улица
Садовое товарищество Огородник-2
Озерная улица
Озерский проезд
Озерский ГСК
Озерское шоссе
ГСК Ока
Садовое товарищество Околица
Окский ГСК
Окский проспект
ГСК Окский-1
ГСК Окский-2
ГСК Окский-3
ГСК Окский-4
ГСК Окский-5
ГСК Окский-6
ГСК Окский-7
Октябрьская улица
Улица Октябрьской революции
Улица Олега Кошевого
Улица Олений Вражек
Ольховая улица
Улица Осипенко
Улица Островского
Садовое товарищество Отдых
Улица Павлова
Проезд Панфиловцев
Парковый проезд
Парковый ГСК
Садовое товарищество Парничок
Паровозная улица
Пароходная улица
Улица Партизан
ГСК Партнер
ГСК Партнер-2
ГСК Парус
ГСК Парус-1
ГСК Парус-2
Первомайская улица
Первомайский ГСК
Песочная улица
Пионерская улица
Пионерский проезд
Пирочинское шоссе
ГСК Пламя
Плотницкая улица
Садовое товарищество Победа
Улица Победы
Подлесная улица
Подлесный переулок
Улица Подлипки
Садовое товарищество Подлипки
Улица Подлипки-1
Улица Подлипки-2
Улица Подлипки-3
Улица Подлипки-4
Улица Подлипки-5
Улица Подлипки-6
Улица Подлипки-7
Полевая улица
Полисьевский переулок
Улица Полянка
Садовое товарищество Полянка
Полянская улица
Улица Попова
Посадская улица
Посадский переулок
Приокский ГСК
Садовое товарищество Природа
Улица Пристань
Пролетарская улица
Садовое товарищество Пруды
Путевая улица
Улица Пушкина
Садовое товарищество Пчелка-2
Радонежская улица
Улица Разина
Ремонтная улица
Садовое товарищество Ремстройуправление
ГСК Репинка
ГСК Репинка-2
Садовое товарищество Репинка-2
ГСК Репинка-3
Садовое товарищество Репинка-3
ГСК Репинка-4
Репинская улица
Улица Репинские пруды
Репинский переулок
Речная улица
ГСК Родник
Родниковая улица
ГСК Рубин
Улица Савельича
Улица Сапожковых
Улица Свердлова
Светлая улица
Улица Свободы
Улица Святителя Филарета
ГСК Сигнал
ГСК Сигнал-2
ГСК Скания
Соборная площадь
Советская площадь
Советская улица
Солнечная улица
Сосновая улица
ГСК Союз
Спартаковская улица
Спартаковский переулок
Улица Спирина
Спичечная улица
ГСК Спорт
Спортивная улица
Садовое товарищество Спутник
ГСК Спутник-1
ГСК Спутник-10
ГСК Спутник-11
ГСК Спутник-12
ГСК Спутник-2
ГСК Спутник-3
ГСК Спутник-4
ГСК Спутник-5
ГСК Спутник-6
ГСК Спутник-7
ГСК Спутник-8
ГСК Спутник-9
Средняя улица
Проезд Станкостроителей
ГСК Станкостроитель-1
ГСК Станкостроитель-10
ГСК Станкостроитель-2
ГСК Станкостроитель-3
ГСК Станкостроитель-4
ГСК Станкостроитель-5
ГСК Станкостроитель-6
ГСК Станкостроитель-7
ГСК Станкостроитель-8
ГСК Станкостроитель-9
ГСК Старт
Садовое товарищество Старт
Садовое товарищество Строитель-1
Садовое товарищество Строитель-2
ГСК Строитель-5
Строительная улица
Студенческая улица
Улица Суворова
ГСК Суворовец
Улица Тарарыкова
ГСК Текстильмашевец
Улица Тельмана
ГСК Темп
Тепловозная улица
ГСК Тепловозостроитель
ГСК Тепловозостроитель-2
ГСК Тепловозостроитель-3
Техническая улица
Технологический проезд
Улица Тимирязева
Товарищеская улица
Улица Толстикова
ГСК Тополь-97
Транспортная улица
Уманская улица
Уманский переулок
Уманский ГСК
Садовое товарищество УПП ВОС
Территория Учреждение 163/6
Фестивальная улица
Улица Филина
Флотская улица
Флотский ГСК
Флотский переулок
ГСК Флотский-2
ГСК Фортуна
Фруктовая улица
Улица Фрунзе
Улица Фурманова
Цветочная улица
ГСК Цементник
ГСК Цементник-2
ГСК Цементник-3
Улица Цементников
Центральная улица
Улица Циолковского
Улица Чапаева
Улица Чернышевского
Улица Черняховского
Улица Чкалова
Проезд Чкалова
Чкаловский ГСК
Улица Шавырина
Улица Шевченко
Улица Шилова
Школьная улица
Школьный переулок
Шоссейная улица
Улица Щорса
Щуровская улица
Щуровский ГСК
ГСК Щуровский-2
ГСК Щуровский-3
ГСК Эдельвейс
ГСК Экспресс
Электровозная улица
Юбилейная улица
ГСК Юбилейный-1
ГСК Юбилейный-2
ГСК Юбилейный-3
ГСК Юбилейный-4
Южная улица
Яблоневая улица
Садовое товарищество Яблонька
ГСК Ягодка
Садовое товарищество Ягодка
ГСК Ягодка-2
Садовое товарищество Ягодка-2
ГСК Якорь
Улица Ямки
Улица Яна Грунта
Ясная улица

 

В населенных пунктах вблизи Коломны:

Село Акатьево
Село Амерево
Деревня Андреевка
Андреевское село
Деревня Апраксино
Деревня Афанасьево
Деревня Бакунино
Деревня Барановка
Деревня Берняково
Поселок Биорки
Деревня Богдановка
Деревня Богородское
Деревня Большое Карасево
Село Большое Колычево
Деревня Борисово
Деревня Борисовское
Деревня Бортниково
Деревня Бузуково
Село Васильево
Деревня Верхнее Хорошово
Поселок Возрождение
Деревня Воловичи
Деревня Ворыпаевка
Село Гололобово
Село Горки
Деревня Горностаево
Село Городец
Деревня Городище-Юшково
Деревня Городки
Деревня Грайвороны
Деревня Гришино
Деревня Губастово
Село Дарищи
Деревня Дворики
Село Дмитровцы
Деревня Дубенки
Деревня Дубна
Деревня Дуброво
Деревня Елино
Деревня Ерково
Запрудный поселок
Заречный поселок
Деревня Зарудня
Деревня Захаркино
Деревня Зиновьево
Деревня Змеево
Деревня Игнатьево
Деревня Ильинское
Поселок Индустрия
Деревня Исаиха
Деревня Каменка
Поселок Каменка
Деревня Колодкино
Деревня Комлево
Деревня Конев-Бор
Село Коробчеево
Деревня Коростыли
Деревня Кочаброво
Деревня Кудрявцево
Деревня Куземкино
Лесной поселок
Село Лукерьино
Деревня Лыково
Село Лысцево
Село Макшеево
Село Маливо
Деревня Малое Карасево
Деревня Малое Уварово
Деревня Малышево
Деревня Михеево
Поселок Михеево
Деревня Молитвино
Деревня Молодинки
Деревня Морозовка
Деревня Мостищи
Деревня Мякинино
Село Мячково
Деревня Настасьино
Деревня Негомож
Село Непецино
Деревня Нестерово
Село Нижнее Хорошово
Никульское село
Новая деревня
Деревня Новое
Село Новое Бобренево
Деревня Новопокровское
Деревня Новоселки
Поселок Новоселки
Октябрьское село
Поселок Осенка
Деревня Павлеево
Деревня Паново
Деревня Паньшино
Село Парфентьево
Первомайский поселок
Рабочий поселок Пески
Село Пестриково
Деревня Петрово
Деревня Печенцино
Село Пирочи
Село Подберезники
Деревня Подлужье
Деревня Подмалинки
Деревня Подосинки
Деревня Полубояриново
Поселок Проводник
Село Пруссы
Радужный поселок
Деревня Речки
Деревня Рождественка
Деревня Романовка
Деревня Санино
Северское село
Деревня Сельниково
Деревня Сельцо-Петровское
Деревня Семеновское
Поселок Семеновское
Деревня Семибратское
Сергиевский поселок
Сергиевское село
Деревня Солосцово
Поселок Станции Непецино
Село Старое Бобренево
Деревня Субботово
Деревня Сурино
Деревня Сычево
Деревня Тимирево
Село Троицкие Озерки
Деревня Туменское
Деревня Угорная Слобода
Деревня Ульяновка
Село Федосьино
Деревня Хлопна
Село Чанки
Село Черкизово
Деревня Чуркино
Деревня Шапкино
Деревня Шейно
Деревня Шелухино
Село Шеметово
Деревня Шереметьево
Село Шкинь
Поселок шлюза "Северка"
Деревня Щепотьево
Деревня Щурово

Заказать звонок

Оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами уже сегодня

Top.Mail.Ru Строительные материалы и услуги в Люберцах