Работаем круглосуточно

Какие виды работ вас интересуют?

Главная Кровля область Кровельные работы Домодедовский район

Кровельные работы, ремонт и строительство крыш в Городском округе Домодедово

Прежний Домодедовский район реорганизован в Муниципальное образование городской округ Домодедово, на всей территории которого мы выполняем кровельные работы.

Если надо возвести крышу или отремонтировать кровлю дома, коттеджа, гаража или бани в Домодедовском районе Московской области, то обращайтесь к нам!

Мы ремонтируем или делаем новую кровлю из любых материалов: черепица, шифер, оцинкованное железо, ондулин и др.. Кроме перекрытия кровли также меняем или ремонтируем стропила и обрешетку.

Заказать звонок

Оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами уже сегодня

Все виды ремонта крыши:

- мелкий;

- капитальный;

- полная реконструкция.

Почему кровельные работы в бывшем Домодедовском районе заказывают у нас

  • только русские мастера;
  • опыт кровельных работ более 15-ти лет;
  • качество работ и используемых материалов;
  • работа по ГОСТу и СНиПам;
  • низкие цены на кровельные работы;
  • цена не меняется в ходе работ;
  • быстро отремонтируем или построим новую крышу, строгое следование обговорённым срокам;
  • гарантия 2 года!

Русские мастера

У нас работают только квалифицированные мастера из Подмосковья

Работаем более 15 лет

Специализируемся на кровельных работах уже 15 лет. Это основное направление нашей работы.

Строгое

следование срокам Дата сдачи работ отмечается в официальных документах. Ручаемся за своевременное выполнение монтажа.

Больше 700 проектов

осуществлено мастерами «Строй­Ремонт­Мастера». Укладываем крыши новые и перекладываем старые.

Профес­сио­наль­ное обору­дова­ние

Монтируем кровлю профоборудованием для создания герметичных стыков.

Качество по ГОСТу

Монтаж кровли выполняем в соответствии с технологией, согласуясь со СНиП.

Монтаж в любое время года

Выполняем строительные работы круглый год.

Документ­а­ль­ное оформле­ние

Работаем на основе договора, приветствуется оплата наличными и безналом.

Что делаем:


- ремонт кровли;
- ремонт крыши;
- разборка старой кровли или демонтаж крыши;
- монтаж новой кровли;
- строительство новой крыши.

 

Бесплатный выезд замерщика в Домодедовский район для осмотра предстоящей работы и составления сметы в случае заключения договора. Без заключения договора выезд замерщика для оценки объёма кровельных работ будет стоить 1500 рублей.

Заказать звонок

Оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами уже сегодня

Ремонт крыш и кровельные работы. Наши фотографии.

Заказать звонок

Оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами уже сегодня

Населенные пункты городского округа Домодедово, где мы производим кровельные работы:

Мы ремонтируем крыши и кровлю, а также строим новые крыши на всей территории бывшего Домодедовского района и в самом Домодедове. В следующих населенных пунктах, кварталах и дачных товариществах:

Карта Домодедовского района где мы производим кровельные работы

Деревня Авдотьино
Деревня Акулинино
Деревня Артемьево
Деревня Базулино
Микрорайон Барыбино
Деревня Барыбино
Деревня Бехтеево
Село Битягово
Деревня Благое
Деревня Борисово
Деревня Бортнево
Деревня Буняково
Деревня Бурхино
Деревня Бытинки
Деревня Вахромеево
Введенское село
Деревня Ведищево
Село Вельяминово
Деревня Вертково
Деревня Воеводино
Почтовое отделение Воробьево
Деревня Вяльково
Деревня Гальчино
Деревня Глотаево
Деревня Голубино
Поселок государственного племенного завода "Константиново"
Поселок д/о Зеленая Роща
Деревня Данилово
Деревня Дебречено
Село Добрыниха
Село Долматово
Село Домодедово
Деревня Жеребятьево
Деревня Житнево
Деревня Жуково
Деревня Заболотье
Деревня Зиновкино
Деревня Ивановка
Ильинское село
Деревня Ильинское
Деревня Истомиха
Деревня Калачево
Деревня Камкино
Деревня Караваево
Деревня Карачарово
Деревня Киселиха
Село Кишкино
Село Колычево
Село Константиново
Деревня Косино
Деревня Котляково
Деревня Коченягино
Деревня Красино
Деревня Красное
Село Красный Путь
Деревня Крюково
Село Кузовлево
Кузьминское село
Деревня Куприяниха
Деревня Купчинино
Деревня Курганье
Деревня Кутузово
Деревня Кучино
Территория Лесник
Территория Лесное
Село Лобаново
Деревня Ловцово
Деревня Лониха
Деревня Лукино
Село Лямцино
Деревня Ляхово
Деревня Максимиха
Деревня Мансурово
Деревня Матчино
Деревня Минаево
Деревня Митино
Михайловское село
Деревня Михеево
Деревня Мотякино
Деревня Немцово
Никитское село
Деревня Новленское
Деревня Новлянское
Деревня Новосъяново
Деревня Образцово
Деревня Овчинки
Деревня Одинцово
Деревня Острожки
Деревня Павловское
Деревня Парышево
Деревня Пестово
Поселок Повадино
Деревня Повадино
Деревня Поздново
Деревня Поливаново
Деревня Привалово
Деревня Проводы
Деревня Пушкино
Село Растуново
Деревня Редькино
Деревня Ртищево
Деревня Рябцево
Территория Санаторий Москвич
Поселок санатория "Подмосковье"
Деревня Семивраги
Деревня Скрипино-1
Деревня Сокольниково
Деревня Соломыково
Деревня Сонино
Деревня Софьино
Поселок станции Повадино
Деревня Старое
Деревня Старосъяново
Деревня Степанчиково
Деревня Степыгино
Деревня Ступино
Деревня Судаково
Деревня Сырьево
Деревня Татариново
Деревня Татарское
Село Тишково
Деревня Торчиха
Деревня Тупицино
Деревня Тургенево
Деревня Уварово
Деревня Уварово
Деревня Угрюмово
Успенское село
Деревня Чулпаново
Деревня Чурилково
Деревня Шахово
Деревня Шебочеево
Деревня Шестово
Деревня Шишкино
Деревня Шишкино
Село Шубино
Деревня Щеглятьево
Деревня Щербинка
Деревня Юдино
Деревня Юрьевка
Деревня Юсупово
Село Юсупово
Деревня Яковлевское
Село Ям
Деревня Ярлыково

Кровельные работы в дачных товариществах бывшего Домодедовского района

Территория "СНТ "Монолит"-Киселиха"
Километр 33 М-4 ДОН
Километр 63-ий Каширского шоссе
Территория А-105
Авиационный микрорайон
Автомобилист Старое садовое товарищество
ГСК Автомобилист- Константиново(ГПЗ)
Садовое товарищество Автотранспорт
Садовое товарищество Автоэкспорт Юрьевка
Территория Агродом-Лукино
Территория Агропрогресс-Ям
Территория Агроресурс-1
Территория Агроресурс-2
ГСК Агрохимик
Садовое товарищество Агрохимик
Садовое товарищество Аист 2
ГСК Ангар
ГСК Ангар-2
ГСК Ангар-3
ГСК Ангар-4
Садовое товарищество Антоновка
Садовое товарищество Артемьево
Садовое товарищество Асгард
Территория Атлас-2 Судаково
Территория Атлас-Судаково
Территория Аэропорт Домодедово
Территория База экспедиции-1
Садовое товарищество Банкир Барыбино
Садовое товарищество Батина Лощина-Жуково
Микрорайон Белые Столбы
Территория Березка
Садовое товарищество Березка Курганье
Садовое товарищество Березка Одинцово
Садовое товарищество Березка-Михеево
Садовое товарищество Берёзка-ПТБ
Садовое товарищество Берёзки НПО Сатурн
Садовое товарищество Березки ФСБ-Бехтеево
ГСК Берёзки-2
Садовое товарищество Берёзки-2
Территория Березки-Поздново
Садовое товарищество Берёзки-ФСБ Бехтеево
Садовое товарищество Берёзовая роща
Садовое товарищество Бон
Территория Бор-11 Поливаново
Садовое товарищество Борисово-2-Борисово
Садовое товарищество Бортнево
Садовое товарищество Бугорок-Барыбино
Садовое товарищество Вариант
Садовое товарищество Василёк
Садовое товарищество ВАСХНИЛ
Садовое товарищество Вельяминово
ГСК Ветеран
Садовое товарищество Ветеран
Садовое товарищество Ветеран 1
Садовое товарищество Ветеран 8
Садовое товарищество Ветеран Колычево
Садовое товарищество Ветеран-3
Садовое товарищество Ветеран-7
Садовое товарищество Виктория-2
Территория владение СНТ Яблоко
Садовое товарищество Волна-Бехтеево
Микрорайон Востряково
Садовое товарищество Востряково
Садовое товарищество Вымпел-Угрюмово
Садовое товарищество Гальчино
ГСК Гараж
Садовое товарищество Гартал
Садовое товарищество Геолог
ГСК Геолог Белые столбы
Садовое товарищество Герасимово
Садовое товарищество Гипровуз
Территория Голден Лайн
Территория Городок-15
Территория ГПК Подмосковье
Садовое товарищество Даль
Территория ДНП Ветеран
Территория ДНТ Кантри
Садовое товарищество ДОЛ
Садовое товарищество Дол-1
Садовое товарищество Дол-2
ГСК Дорожник Востряково
Садовое товарищество Дружба-2
Садовое товарищество Дружба-3
Садовое товарищество Дружба-67
Дружба-Михайловское садовое товарищество
Садовое товарищество Железнодорожник
Западный микрорайон
Садовое товарищество Здоровье-Каучук
Садовое товарищество Зелёная роща
Территория Зеленая роща-Сонино
Садовое товарищество Зеленый сад
Садовое товарищество Золушка
Садовое товарищество Ивушка
Садовое товарищество Игрушка
Садовое товарищество Изумруд 1
Ильинское садовое товарищество
Территория ИнтерТрейд-Ям
Садовое товарищество Искра
Садовое товарищество Калининец
Территория Каширское шоссе
Территория КЕС-Ям
Садовое товарищество Киселиха
Садовое товарищество Клен
Территория Колычевское-Жеребятьево
Садовое товарищество Комплекс
ГСК Кондиционер
Садовое товарищество Кондиционер
Территория Красная Звезда-Митино
Садовое товарищество Красный блок
Садовое товарищество Культура
Территория Курганье прима
Территория Кутузовская школа-интернат
Территория КФХ Верба-Рябцево
Территория КФХ Клён Рябцево
Территория КФХ Клён-1 Рябцево
Территория КФХ Надежда-Привалово
Территория КФХ Рассвет
Садовое товарищество Лагри
Садовое товарищество Лада
Садовое товарищество Ласточка
Садовое товарищество Ледово
Садовое товарищество Лесная поляна-2
Лесное садовое товарищество
Садовое товарищество Лесное-Ступино
Садовое товарищество Локомотив
Садовое товарищество Лотос
Территория М-4 Дон
Садовое товарищество Мария
ГСК Марс
Садовое товарищество Машенька
ГСК Маяк
Садовое товарищество Маяк Белые Столбы
ГСК Маяк-2
Территория Мегаполис-Авиационный
Садовое товарищество Медеэлектролитчик-Вахромеево
Садовое товарищество Медик-03
Территория МЕРА-Инвест-1
Территория МЕРА-Инвест-2
Территория МЕРА-Инвест-Артемьево
Территория Мера-Инвест-аэропорт
Территория МЕРА-Инвест-Буняково-1
Территория МЕРА-Инвест-Буняково-2
Территория МЕРА-Инвест-Буняково-3
Территория МЕРА-Инвест-Буняково-4
Территория МЕРА-Инвест-Буняково-5
Территория МЕРА-Инвест-Буняково-6
Территория МЕРА-Инвест-Красный Путь
Территория МЕРА-Инвест-Кутузово-1
Территория МЕРА-Инвест-Кутузово-2
Территория МЕРА-Инвест-Кутузово-3
Территория МЕРА-Инвест-Лямцино-1
Территория МЕРА-Инвест-Михеево-1
Территория МЕРА-Инвест-Михеево-2
Территория МЕРА-Инвест-Образцово
Территория МЕРА-Инвест-Проводы-1
Территория МЕРА-Инвест-Проводы-2
Территория МЕРА-Инвест-Пушкино-3
Территория МЕРА-Инвест-Рябцево-1
Территория МЕРА-Инвест-Рябцево-2
Территория МЕРА-Инвест-Рябцево-3
Территория МЕРА-Инвест-Рябцево-4
Территория МЕРА-Инвест-Степанчиково-1
Территория МЕРА-Инвест-Степанчиково-2
Садовое товарищество Металлург-5
Территория Мечта-3 Тишково-2
Садовое товарищество Мечта-3-Тишково-1
Садовое товарищество Московский трамвайщик
Нагорное садовое товарищество
Садовое товарищество Надежда-2 Бортнево
Садовое товарищество Надежда-3
Садовое товарищество Наладчик
Садовое товарищество Наука-89
Садовое товарищество Немцово-Немцово
Садовое товарищество НИИГРАФИТ
Территория НИК-Калачево
Садовое товарищество Новое Востряково
Садовое товарищество Новое Востряково-1
Садовое товарищество Новое Востряково-5
Территория Объединенный санаторий Подмосковье
Овражный ГСК
ГСК Огнеупорщик 1
ГСК Огнеупорщик 2
ГСК Огнеупорщик 3
Территория Оздоровительный лагерь-Красный Путь
Садовое товарищество ОНТ Рябинушка
Садовое товарищество Опушка
Садовое товарищество Отдых
Садовое товарищество Отрада
Садовое товарищество Отрада-3
Территория Очистные сооружения-аэропорт
Территория Паллада
Садовое товарищество Педагог
Территория Петровское-Шишкино
Садовое товарищество Пирамида
Территория Племзавод-Красный Путь
Садовое товарищество Плутон
Территория СНТ Повадино
Садовое товарищество Поляна
Садовое товарищество Поляна-3
Садовое товарищество Полянка
Садовое товарищество Полянка-1
Территория Пром. зона Житнево
Садовое товарищество Радио
Садовое товарищество Радуга
Садовое товарищество Радуга Жуково
Территория Ранд-Транс-Ям
ГСК Рассвет
Садовое товарищество Рассвет
ГСК Родник
Садовое товарищество Родник-1
Садовое товарищество Родничок Санаторий Подмосковье
Садовое товарищество Ромашка-5
Садовое товарищество Ромашка-Юрьевка
Садовое товарищество Росток
Территория Роща-Юсупово
Территория Русский продукт
Территория Русь
Территория Русь-1 Артемьево
Территория Русь-2
Территория Русь-2 аэропорт
Территория Русь-2 Кутузово
Территория Русь-3 аэропорт
Территория Русь-3 Кутузово
Территория Русь-4 Аэропорт
Территория Русь-4 Кутузово
Территория Русь-5 Аэропорт
Территория Русь-5 Кутузово
Территория Русь-6 Кутузово
Территория Русь-7 Кутузово
Территория Русь-8 Кутузово
Территория Русь-Базулино
Территория Русь-Белые Столбы
Территория Русь-Бурхино
Территория Русь-Лямцино-3
Территория Русь-Михеево
Территория Русь-Скрипино-1
Территория Русь-Шубино
Садовое товарищество Ручеёк
Улица Северка
Северный микрорайон
Северский проезд
Садовое товарищество Семья
Территория Серафимо-Знаменский скит
Садовое товарищество Серп и молот
Садовое товарищество Сигнал-Данилово
Садовое товарищество Сигнал-Немцово
Территория СК Южное-2-Киселиха
Территория Скважина-Колычево
Территория СНТ Авиатор-плюс Буняково
Территория СНТ Авиатор-плюс Рябцево
Территория СНТ Аист Красный путь
Территория СНТ Астурия-Ляхово
Территория СНТ Аякс Белые столбы
Территория СНТ Белые Столбы Сонино
Территория СНТ Белые Столбы-2
Территория СНТ Берёзка Курганье
Территория СНТ Березка-Зиновкино
Территория СНТ Бон-1-Истомиха
Территория СНТ Бор-1-Одинцово
Территория СНТ Борисово
Территория СНТ Борисово-3
Территория СНТ Бугорок
Территория СНТ Бугорок-Бортнево
Территория СНТ Ведищево
Территория СНТ Вельяминово-ЗИЛ-1
Территория СНТ Вельяминово-ЗИЛ-2
Территория СНТ Вельяминово-Юрьевка
Территория СНТ Ветеран-5
Территория СНТ Виктория
Территория СНТ Витязь-Одинцово
Территория СНТ Волна-Истомиха
Территория СНТ Востец Ляхово
Территория СНТ Восход
Территория СНТ Домодедовец-Бортнево
Территория СНТ Дружба Вельяминово
Территория СНТ Дружба-МГУ-Лобаново
Территория СНТ Жданка-Новлянское
Территория СНТ Железнодорожник Вельяминово
Территория СНТ Жемчуг
Территория СНТ Жемчуг-2
Территория СНТ Житнево-Житнево
Территория СНТ Заборье-Судаково
Территория СНТ Заря-2-Кузьминское
Территория СНТ Здоровье Немцово
Территория СНТ Ивушка-1-Одинцово
Территория СНТ Ивушка-2-Одинцово
Территория СНТ Изумруд-Михнево
Территория СНТ Ильинка
Территория СНТ Ильинская поляна
Территория СНТ Ильинское-1
Территория СНТ Ильинское-2
Территория СНТ Ильинское-3
Территория СНТ Ильинское-4
Территория СНТ Ильинское-5
Территория СНТ Искра-Старосьяново
Территория СНТ Исток Истомиха
Территория СНТ Калинка
Территория СНТ Климат Юсупово
Территория СНТ Комплект
Территория СНТ Криптон Шишкино
Территория СНТ Кузьминки-1-Кузьминское
Территория СНТ Кузьминки-2
Территория СНТ Куприяниха-1
Территория СНТ Лайнер Соломыково
Территория СНТ Лесная Даль-Юсупово
Территория СНТ Леснянка-одинцово
Территория СНТ Лесок-Камкино
Территория СНТ Локомотив Глотаево-1
Территория СНТ Локомотив Глотаево-2
Территория СНТ Луч-Калачево
Территория СНТ Малиновая роща
Территория СНТ Матчино
Территория СНТ Маяк Коченягино
Территория СНТ Металлист Юсупово
Территория СНТ Металлист-2 Юсупово
Территория СНТ Мечта Истомиха
Территория СНТ Мечта-3 Тишково-3
СНТ Мираж-Красино
Территория СНТ Москвич
Территория СНТ Нива-2 Юсупово
Территория СНТ Новь Бортнево
Территория СНТ Огонек Шишкино
Территория СНТ Опыт Артемьево-1
Территория СНТ Опыт Артемьево-2
Территория СНТ Острожки
Территория СНТ Острожки-2
Территория СНТ Отдых Котляково
Территория СНТ Отдых Юрьевка
Территория СНТ Пахра-Агро Куприяниха
Территория СНТ Пахра-Киселиха
Территория СНТ Пеленг-Борисово
Территория СНТ Первая Образцовая Типография
Территория СНТ Пестово-пестово
Территория СНТ Петух
Территория СНТ Полёт
СНТ Полянка Истомиха
Территория СНТ Пресса-Рябцево
Территория СНТ Прогресс Пестово
Территория СНТ Просека Поздново
Территория СНТ Рассвет-1 Ртищево
Территория СНТ Ромашка
Территория СНТ Росинка Истомиха
Территория СНТ Рось-Борисово
Территория СНТ Рябинушка Привалово
Территория СНТ САМ-Поливаново
Территория СНТ Светлана-Борисово
Территория СНТ Связист Кузьминское
Территория СНТ Северка
Территория СНТ Северка-Уварово
Территория СНТ Сельский строитель-Юсупово
Территория СНТ Строитель-3
Территория СНТ Тайга Пестово
Территория СНТ Тайга-1 Борисово
Территория СНТ Физика
Территория СНТ Чайка
Территория СНТ Швейник Юсупово
Территория СНТ Шишкино
Территория СНТ Эврика-Уварово
Территория СНТ Энергетик Введенское
Территория СНТ Энергетик-2
Территория СНТ Эскулап Лукино
Территория СНТ Южный-Привалово
Территория Согласие-Одинцово
Садовое товарищество Сокольниково
Садовое товарищество Солнечная поляна Куприяниха
Садовое товарищество Сосенки
Территория СНТ Сосны-Проводы
Садовое товарищество Союз Вельяминово
Садовое товарищество Спектр
Садовое товарищество Сталь
Садовое товарищество Степыгино
Садовое товарищество Строитель
Садовое товарищество Строитель-2
ГСК Строитель-3
Садовое товарищество Стройинвест
Садовое товарищество Сырьево
Садовое товарищество Сырьево-1
Территория Татариново-1
Территория Татариново-2
Садовое товарищество Технолог
Территория Тигина-Я - Шестово
Садовое товарищество Тонус-2
ГСК Тополек
Садовое товарищество Тополек
Территория ТПК-Шестово
Садовое товарищество Три Березки Бехтеево
Садовое товарищество Труд
Садовое товарищество Труд 3
Садовое товарищество Труд-1
Садовое товарищество Труд-2
Территория Тургеневские дали
Садовое товарищество Уварово
Садовое товарищество Угрюмово-2
Садовое товарищество Угрюмово-2-2
Садовое товарищество Успех Новосъяново
ГСК Учитель
Территория Фермерское хозяйство Степанова
Территория Филиал ГУ ГКГ МВД РФ-Семивраги
Территория Форум-Инвест-Жеребятьево
Территория Форум-Инвест-Семивраги
Территория Форум-Инвест-Шестово
Садовое товарищество Химик-1
Садовое товарищество Химик-2
Центральный микрорайон
Садовое товарищество Центросоюзовец Барыбино
Садовое товарищество Шаховы сады
Садовое товарищество Шебанцево
Территория Шубино-2
Садовое товарищество Эдельвейс
Садовое товарищество Электрик
Территория Элида
Садовое товарищество Энергетик-1
Территория ЭРЭСДОМ-Образцово
Садовое товарищество Южное-2
Южный микрорайон
Садовое товарищество Юрьевка
Садовое товарищество Яновский ручей
Садовое товарищество Ясень
Садовое товарищество Ясень Поздново
Садовое товарищество Ясень Тупицыно
Садовое товарищество Ясень-1
Садовое товарищество Ясень-2

Заказать звонок

Оставьте заявку на расчет стоимости и мы свяжемся с вами уже сегодня

Top.Mail.Ru Строительные материалы и услуги в Люберцах